(ВМ 2025)
Продажа участка в д. Андреевское, КП «Первый Пионерский», в 5 км от города Истра.
Участок 3,48 сотки. Земли населённых пунктов. ВРИ: для индивидуальной жилой застройки.
Городские коммуникации по границе: магистральный газ, электричество Россети (деревенский тариф), центральная городская канализация и водопровод. Интернет — оптоволокно. Вдоль участков оборудована скрытая ливневая канализация.
Посёлок благоустроен: красивый ландшафт, асфальтированные дороги. Охрана и видеонаблюдение. Множество зон для отдыха и спорта, детские площадки. Территория парка 1,5 га с вековыми елями и соснами. Благоустроенный водоём.
Мобильное приложение для управления домовладением на платформе Domopult.
В шаговой доступности сетевые магазины, пункты выдачи, автобусная остановка. До города Истра — 5 минут на машине по освещённой и комфортной незагруженной дороге. Для любителей велопрогулок вдоль дороги есть тротуар до центра города.
Возможна покупка участка большей площадью.
Звоните, дорогие коллеги и покупатели. Показ в удобное время: всё покажу, подробно расскажу на неспешной прогулке по посёлку.





























